День семьи, любви и верности

08 июля 2022

День семьи, любви и верности

8 июля состоялось торжественное чествование юбиляров супружеской жизни. Глава района Виктор Петрович Мумбер, заместитель Главы Любовь Михаловна Монакова, начальник отдела ЗАГС Александровского района Елена Александровна Крамер, председатель президиума Александровской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Ксения Семёновна Сафонова, поздравили семью Ивановых, Владимира Александровича и Иду Георгиевну с бриллиантовой свадьбой и вручили им медаль «За любовь и верность» - общественную награду, приуроченную ко Дню семьи, любви и верности. Образцовая семья является примером как для молодого поколения, так и для всех жителей района.

"Чтобы создать крепкий союз, в семье должны царить любовь, верность и доверие. Только взаимодействие всего этого служит залогом счастья и крепости семейных уз. Желаю Вам здоровья и ещё долгих и счастливых совместных лет", - обратился к юбилярам глава района.